Administradores Concursales COEV 2019

Administradores Concursales COEV 2019

Relación de colegiados que han manifestado su interés en formar parte del Listado de Administradores Concursales COEV para el año 2019.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Economistas COEV Personas Físicas

Nombre Apellidos
Teléfono
Email
Manuel Abad Somovilla
608271182
manuel.abad@coev.com
Juan Alfredo Alcaraz Mayans
966596564
chapfor@economistas.org
Ignacio Aleixos Alapont
961557600
ignacio@aleixosasesores.com
Pedro Algarra Garcia
965461979
pedroalgarra@galsanconsultores.com
Vicente Aliena Marti
649405680-960068448
valiena@icav.es
Guillermo Anaya Iniesta
651989716
guillermo.anaya@coev.com
Javier Andreu Llópez
963528569/636467981
javiandreu@coev.com
Jose Andreu Llópez
963528569/636467981
jose.andreu@coev.com
Arantzazu Arias Gonzalez
606333093
arantzazuariasgonzalez@gmail.com
Martin Carlos Arnal Coll
629691656
cac@coev.com
Maria Del Carmen Arnau Aparicio
663935454
mc.arnau.aparicio@gmail.com
Antonio Balester Sánchez
963394753
antonio.ballester@tomarial.com
Cesar Basset Salom
933343504
cesar.basset@coev.com
Amparo Bernat Monros
963010202
amparobernat@afc-economistas.es
Jesús Bernia Martí
662320291
jbernia@coev.com
Fidel Blasco Miota
609889900
fbm@economistas.org
Francisco Javier Bon Mares
687792711
javier@bonasesores.com
Javier Jesús Breva Prieto
600634695/964224467
javibreva@economistas.org
Fco. Javier Bueno Civera
653955287
ecofin@calvoasociados.net
Damian Busquier
661576402
info@xatebaconsulting.com
Jose Luis Calbo Silvestre
965554391
joseluis@gespime.com
Salvador Canet Esteve
605321696
salvador.canet@coev.com
Julio Carlavilla Acebron
963010202
juliocarlavilla@afc-economistas.es
Carlos Carrasco Guijarro
696619654
carloscarrasco@coev.com
María Luisa Castrillo Núñez
914323207
mcastrillo@forestpartners.es
Francisco Catala Boix
963152195
fcatala@catalaymanglano.es
David Caudeli Garcia
618775666
dcaudeli@caudeliauditores.com
Alejandro Centelles Enriquez
963824879
alejandro.centelles@coev.com
Ignacio Agustin Cercos
600400369
audival@ono.com
Mapoula Cervera Castro
607371473
mapoulacc@gmail.com
Ana Isabel Claramunt Garcia
963106500-658964238
ana@gclaramunt.com
Juan Miguel Claramunt Planelles
660474313
jmclarpla@gmail.com
Emilio Climent Piqueras
963832121
emilio@asesoriacliment.com
Salvador Company Peris
963010202
borocompany@afc-economistas.es
Carlos Cortés
606735839
carloscortes@icav.es
Rocio Cortés Grao
691422432
rcortes@mundoarti.com
José María Costa Bosch
963921403
jmcosta@costanet.eu
Lorena Costa Romano
963921607
lcosta@gesem.com
Blanca De Manuel Fos
963692462
blanca@ramosyasociados.es
Jorge David Del Carpio Pons
645535114
jdelcarpio@economistas.org
Alfredo Di Stefano Freites
963919518
valencia@eudita.es
Amparo Díaz Manero
963010202
amparodiaz@afc-economistas.es
Xavier Domenech Orti
670895297
xdo@ac-in.es
Sergio Dominguez Catala
964235305
sergio.dominguez@coev.com
Josep Elena Bosca
648636800
josep.elena@coev.com
José Fernando Escrivá Fabra
962443502
jfe@fernandoescriva.es
Gonzalo Espert Zanon
656321590
gespert@coev.com
Jose Vicente Estrada Esteban
914323207
recepcion@forestpartners.es
Luis Fernández Fadrique
616130511
luisfernandez@economistavalladolid.com
Miguel Angel Fernandez Tomas
963442584
maft@coev.com
Mario Forner
653663619
marioforner@icav.es
Juan Antonio Fuster Matosas
963530056
fusterconcursal@coev.com
Lorenzo Antonio Vicente Galiana Gallach
619207082
lgalianagallach@gmail.com
Ruben Garcia-Quismondo Pereda
963579708
r_garciaquismondo@quabbala.com
Carlos Jose Garrido
963809571
cgarrido@coev.com
Rafael Gonzalez Garcia
660576938-963280510
grupogidens@gmail.com
Vicente Gonzalez Maraguat
963920706
vgmaraguat@statuquoconsultoria.com
Jose Manuel Gozalbes Llorca
962280359/667684281
jmllorca@economistas.org
Jose Gracia Tort
667496441
jose.degracia@coev.com
Jose Manuel Grifo Lamaza
616927933-964227000
jmgrifo@coev.es
Vicente Hernández De Alba Mir
963919316
vicente.hdealbamir@hdealba.es
Alfredo Hernandez Torres
963723975
alfredo@coev.com
Manuel Leonardo Herrero Cano
966614616
mherrero@eteriaasesores.com
Antonio Herrero Garcia
962916114-615651211
antonio.herrero@coev.com
Jacobo Ipiens Cardenas
963621801
sabateripiens@sabateripiens.es
Cristina Lacambra Rodríguez
963516595
clacambra@leopoldopons.com
Jose Maria Lamo De Espinosa Michels De Champourcin
914250790
lamo.espinosa@lamoespinosa.net
Juan Leon Martinez
638755710
juanleon@coev.com
Vicente Juan Lluesa Gironés
962405667
vicente.lluesa@coev.com
Pedro José López Serrano
651044344
pedroj.lopezserrano@gmail.com
Eugenio Machancoses González
629319061
emachancoses.ecoaud@gmail.com
Francisco José Marín Crespo
960659752
fmarin@coev.com
Rafael Marras Fernandez-Cid
917818440
rafael.marras@marras-asociados.es
Raul Marset Garcia
963536434
r.marset@marset-asesores.com
Angela Martinez Arin
963692462
angela@ramosyasociados.es
Mercedes Martínez Ciller
667941944
mercedes.martinez@grupotecnitec.com
Milagros Coral Martinez Herranz
655970874
coral.martinez@coev.com
Fernando Martinez Moltó
670408190
moltofer@hotmail.es
Juan Martinez-Medina Just
629792363
juan@economoiuris.com
Jorge Matas Torrellas
932726956
jmatas@forestpartners.es
Josep Maymi Colominas
933018497
jmaymi@lexaudit.com
Francisco Antonio Menargues Garcia
966670985
fmfiscal@altamiraasesores.com
Jose Enrique Miguel Rusch
963943017
emiguel@noguera-abogados.com
Jose Tomas Miñana Beltran
961513122
tomas@minyanabeltran.com
Diego Miñana Boluda
678166165
diemibo@gmail.com
Rafael Molero Prieto
963510068
rmolero@coev.com
Carlos Javier Muñoz Montagut
963162920
carlos@munozfresco.com
Emmanuel Nagore Juncadella
626074114
manuel.nagore@coev.com
Victor Eduardo Negrete Collado
963692462
victor_negrete@coev.com
Francisco Nieto Sanchez
965461979
fnieto@galsanconsultores.com
Pedro Oliver Palomar
639200473
pedro.oliver@coev.com
Santiago Manuel Oliveros Lapuerta
665955724
oliveros@visolauditores.es
Hector Pardo Peiro
609392167
hector.pardo@coev.com
David Pastor Garcia
963516595
dpastor@leopoldopons.com
Maria Pastor Rodes
699061014/961439412
mpastor@globalae.es
Ignacio Pedrosa Sánchez
656414521
ips@coev.com
Marta Peiro Jurado
960046657-656796697
marta@talentconsulting.es
Jorge Juan Pereperez Ventura
963527767
administracion@auditiberica.es
Alfonso Pérez Pretel
963521078
administracion@i-ley.es
Barbara Pitarque Villaescusa
963516595
bpitarque@admconcursal.com
Ángel Pedro Ponce Vicente
962873901-609901006
a.p.ponce.vicente@coev.com
Jose Luis Ponz Romero
963942237
joseluis.ponz@coev.com
Francisco Mª Poveda Velasco
96-3516846
fmpoveda@coev.com
Antonio Pradas Mañes
963636888
apradas@finaudit.es
Jaime Querol Sanjuan
964243368/600574258
jaime.querol@e-bbi.com
Rafael Quiles Asensi
679477100
rafaelquiles@palafox.org
Jose Luis Ramos Fortea
963692462-670038038
joseluis.ramos@coev.com
Jose Luis Ramos Lopez
963692462
jl@ramosyasociados.es
Mª Teresa Ribelles Arellano
963504438-629529701
tribelles@ribellesarellano.es
Manuel Rico Llopis
963516595
mrico@leopoldopons.com
Javier Roche Valls
962878687
concursal@jroche.es
Juan José Rodríguez Fernández
609634360
juanjo.rodfer@gmail.com
Jose Maria Sanchez Albi
658855515
jms@coev.com
José Sánchez Labella
654891094
labella@coev.com
Alberto Sanchez Soriano
961551782
asanchez@coev.com
Jaime Santonja Lopez
963533748-696948924
jsantonja@coev.com
Antoni Seguí Alcaraz
34639478798
aseguialcaraz@gmail.com
Cristóbal Signes Castillo
962455551
csignes@signescoll.com
Vicente Signes Reig
625356264
vicente.signes@coev.com
Ricardo Torres
609603460
ricard.torres@rtorres.es
Juan Carlos Torres Sanchis
963524611/678561697
juancarlos.torres@fidesmv.es
Francisco Valero Mir
963916802
fvalero@deltasesores.com
Joan Vea Badenes
961513122
concursal@minyanabeltran.com
Miguel Vilella Barrachina
933018497
mvilella@lexaudit.com


 

 

 

 

 

 

Personas Jurídicas COEV 2019

Persona Jurídica
Nombre
Apellidos
Teléfono
Email
ANDREU ECONOMISTAS Y ABOGADOS, S.L.P.
Jose
Andreu Llópez
963528569/636467979
jose.andreu@coev.com
ASESORES CONSULTORES H. DE ALBA, S.L.P.
Vicente
Hernández De Alba Mir
963919316
vicente.hdealbamir@hdealba.es
AUDICONTROL FINANCIAL CONSULTING, SLP
Salvador
Company Peris
963010202
borocompany@afc-economistas.es
AZPAL ADMINISTRADORES CONCURSALES SLP
Salvador
Company Peris
963010202
cristinarueda@afc-economistas.es
CONSULTING CAC Y ASOCIADOS 2007, S.L.P.
Martin Carlos
Arnal Coll
629691656
cac@coev.com
CONTENTIO, S.L.P
Francisco Mª
Poveda Velasco
963516846
direccion@contentio.es
DELTA CONCURSAL, S.L.P
Francisco
Valero Mir
963916802
fvalero@deltasesores.com
ECONOMO CONSULTING, S.L.P.
Juan
Martinez-Medina Just
963636905
juan@economoiuris.com
ESCRIVA FABRA CONSULTORES MERCANTILES SLP
José Fernando
Escrivá Fabra
962443502
jfe@fernandoescriva.es
GUINOT&RUIZ SLP
Maria Carmen
Ruiz Cano
616525845
administracion@guinotruiz.es
HÖLDERL & MARSET, ASESORES LEGALES Y TRIBUTARIOS, S.L.P.
Raul
Marset Garcia
963536434
r.marset@marset-asesores.com
INIECTIO S.L.P
Pedro José
López Serrano
963811799
lgca@icav.es
J.A. FUSTER Y ASOCIADOS, SLP
Juan Antonio
Fuster Matosas
963530056
fusterconcursal@coev.com
JUAN JOSE ENRIQUEZ Y ASOCIADOS, SLP
Juan José
Enríquez Barbé
963394917
administracion@enriquezyasociados.com
LAURIA ESTUDIO CONCURSAL, S.L.P.
Jose Carlos
Martorell Zulueta
902070971
info@lauriaconcursal.com
MIÑANA BELTRAN CONCURSALISTAS SLP
Jose Tomas
Miñana Beltran
961513122
concursal@minyanabeltran.com
MUÑOZ FRESCO ASESORES JURIDICOS & FISCALES, S. L. P.
Carlos Javier
Muñoz Montagut
963162920
administracion@munozfresco.com
OLARTE MADERO Y ASOCIADOS, S.L.P.
Carlos
Carrasco Guijarro
696619654
carloscarrasco@coev.com
PALAFOX ABOGADOS Y ECONOMISTAS, S.L.P.
Rafael
Quiles Asensi
963940452
rquiles@ono.com
PROFESIONALES CAMPOAMOR, S.L.P.
Antoni
Segui Alcaraz
639478798
profesionalescampoamor@gmail.com
PROFESSIONALITY MANAGERS ECONOMISTS, S.L.P.
Juan
Leon Martinez
667684281
administracion@professionality.es
RIBELLES ARELLANO ABOGADOS Y ECONOMISTAS SLP
Mª Teresa
Ribelles Arellano
963504438/629529000
concursal@ribellesarellano.es
T.R. TRIBUTACION Y CONSULTORIA, SLP
Ricardo
Torres Balaguer
962798030/609603000
consultores@trtributacion.es
TOMARIAL SLP
Antonio
Ballester Sanchez
963394753
tomarial@tomarial.com
UBEDA HERRERO ASESORES LEGALES Y TRIBUTARIOS, S.L.P.
Antonio
Herrero Garcia
962916114
antonio.herrero@coev.com
VIABILIAD EMPRESARIAL Y PAR CONDITIO CREDITORUM, S.L.P.
Jose Manuel
Grifo Lamaza
964227592/616927933
jmgrifo@coev.com

 

 

 

 

 

 

No COEV Personas Físicas 2019


Nombre Apellidos Telef.
E-mail
JOSE LUIS FERRER GALVE 699181377
jlferrer@icab.es
FRANCISCO NIETO SANCHEZ 965461979
fnieto@galsanconsultores.com
ALBERTO ROMAGOSA DANES 934161604
alberto.romagosa@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Personas Juridícas No COEV 2019


Persona Jurídica Nombre Apellidos
Teléfono
Email
ABOGADOS Y ECONOMISTAS ESPECIALISTAS EN AC, S.L.P Jaime Querol Sanjuan
964243368
jaime.querol@e-bbi.com
ACIN INSOLVENCY PRACTITIONERS, S.L.P. Xavier Domenech Orti
913080000
info@ac-in.es
ALMI LEGAL Y CONCURSAL SL Pedro Algarra Garcia
965461979
info@aconcursal.es
ANDREU Y GÓMEZ SOLER, S.L.P. Jose Andreu Llópez
963528569/636467981
jose.andreu@coev.com
ASESORIA LEGAL Y ADMINISTRACION CONCURSAL, S.L. Pedro Algarra Garcia
966670985
fmfiscal@altamiraasesores.com
CANO-COLOMA & CATALA A.C., S.L. Francisco Catala Boix
963152195
fcatala@catalaymanglano.es
CRISIS CONCURSAL MANAGEMENT, S.L.P. Jose Maria Lamo De Espinosa Michels De Champourcin
914250790
lamo.espinosa@lamoespinosa.net
DESPACHO JURÍDICO Y TRIBUTARIO BREVA, S.L.P. Javier Jesús Breva Prieto
600634695/964224467
javibreva@economistas.org
FINAUDIT, S.L.P. Antonio Pradas Mañes
963636888
apradas@finaudit.es
FOREST PARTNERS ESTRADA Y ASOCIADOS, S.L.P. Jose Vicente Estrada Esteban
914323207
recepcion@forestpartners.es
I.LEY ASESORES JURÍDICOS Y FINANCIEROS, S.L. Alfonso Pérez Pretel
963521078
administracion@i-ley.es
INTERVENTIA SOLUTIONS, S.L.P. Francisco Antonio Menargues Garcia
966670985
fmfiscal@altamiraasesores.com
LEXAUDIT CONCURSAL SLP Miguel Vilella Barrachina
933018497
info@lexaudit.com
MINERVA IURE, S.L.P. Juan Antonio Fuster Matosas
963530056
fusterconcursal@coev.com
PROFESSIONALITY MANAGERS ECONOMISTS SL Jose Manuel Gozalbes Llorca
962280359/667684281
jmllorca@economistas.org
QUABBALA ABOGADOS Y ECONOMISTAS SLP Ruben Garcia Quismondo Pereda
963579708
info@quabbala.com
SABATER IPIENS S.L.P. Jacobo Ipiens Cardenas
963621801
sabateripiens@sabateripiens.es
SANTONJA ASESORES, S.L. Jaime Santonja Lopez
963533748
jaime@santonjaasesores.com
TECNITEC AUDITORES SLP Mercedes Martínez Ciller
667941944
mercedes.martinez@grupotecnitec.com
TERRER & MOLERO ASOCIADOS SLP Rafael Molero Prieto
963510068
terrer.molero@terrerga.com

 

Lugar: 
España