Peritos GVA 2022

Relación de colegiados que han manifestado su interés en formar parte del Listado de Peritos GVA para el año 2022 con las especialidades que han elegido.

Apellido 1 Apellido 2 Nombre Email Teléfono
AGUSTINA RAVELO BRUNO brunoagustinar@gmail.com 722750030
ALABAU OLIVERAS MARIA MERCE mariamerce@alabauauditoreseconomistas.com 654167004
ALIENA MARTÍ VICENTE valiena@icav.es 649405680
ANDREU LLOPEZ JOSÉ jose.andreu@coev.com 636467979
BALDOMINOS BALDOMINOS ALFIO alfio@bafsl.es 629142314
BADENES VEA JOAN joan@minyanabeltran.com 647370751
BALLESTER SANCHEZ ANTONIO antonio.ballester@tomarial.com 661939979
BEAMUD SOLÉ JOSE LUIS nus@intranus.net 619785860
BENITO FUSTER SANTIAGO santiago.benito@coev.com 696812207
BERNABE  PUCHADES PABLO paubernabe@coev.com 605939180
BLANES NADAL SERGIO sblanes@leopoldopons.com 963516595
BON MARES FCO JAVIER javier@bonasesores.com 687792711
BREVA PRIETO JAVIER JESUS javibreva@economistas.org 600634695
BUENDIA ORENES JOSE LUIS jbuendia@azendi.es 669515655
BUENO CIVERA FRANCISCO JAVIER javierbueno@coev.com 653955287
BUSQUIER SALAZAR DAMIAN info@xatebaconsulting.com 661576402
BUTLER GARCÍA CARLOS carlos.butler@coev.com 652872776
CAUDELI GARCIA DAVID david.caudeli.garcia@gmail.com 618775666
CLARAMUNT  GARCIA ANA ISABEL ana@gclaramunt.com 658964238
CORTÉS  GONZÁLEZ CARLOS carloscortes@icav.es 606735839
DE LA GUIA MUÑOZ FELIX felix.delaguia@delaguialuzon.com 620994124
DE LA TORRE IGLESIAS FRANCISCO ft.asistida@gmail.com 655219704
DIEGO CALATAYUD ANTONI JOSEP antoni.diego@coev.com 618418113
DIEZ FIDALGO MIGUEL ALBERTO migueldf@diezfidalgo.es 644267773
DOMINGUEZ CATALA SERGIO sergio@auditalis.es 964235305
FERNANDEZ TOMAS MIGUEL ANGEL maft@coev.com 963442584
FORNER PÉREZ MARIO mfp@coev.com 963815999
FUERTES PALLARDÓ AMPARO amparo.fuertes@yahoo.es 627327329
GARCIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER javier@sebastia-abogados.com 687856839
GARCIA GALIANA PEDRO ANTONIO pedro.garcia@coev.com 675969326
GARCIA MOYA ANTONIO garciama@economistas.org 670885203
GARCIA MARTINEZ MARIO mario.garcia@coev.com 644208778
GARRIDO TALAVERA CARLOS JOSÉ cgarrido@coev.com 963809571
GIMENEZ DOMENECH MARIA LUISA belen@gimenezdomenech.com 963531978
GIMENO CAMPOS MIGUEL VICENTE miguel.campos@coev.com 653832333
GONZALEZ  GARCIA RAFAEL grupogidens@gmail.com 660576938
GORDON FERNANDEZ JUAN LUIS  nuria@inmoser.es 954652418
GORGÉ TORRENT CARLOS carlosgorge@hotmail.com 34663933687
GRACIA TORT JOSE DE jose.degracia@coev.com 667496441
HERNÁNDEZ TORRES ALFREDO alfredo@coev.com 667448682
HERNÁNDEZ DE ALBA MIR VICENTE vhdealba@icav.es 960000230
HERRERO GARCIA ANTONIO antonio.herrero@coev.com 962916114
HUERTAS GARCÍA JOSÉ LUIS jl.huertas@icav.es 654413238
LACAMBRA RODRÍGUEZ MARÍA CRISTINA clacambra@leopoldopons.com 963516595
LATORRE SILVESTRE JORGE jlatorre@coev.com 607314530
LLOPIS  GILABERT BEATRIZ bellogi19@hotmail.com 675935934
LLUESA LLUESA GIRONES VICENTE JUAN vicente.lluesa@coev.com 609635768
LÓPEZ VALERO ABEL abel@villena-abogados.com 686853769
LÓPEZ LÓPEZ NOELIA nlopez@leopoldopons.com 963516595
MARIN CRESPO FRANCISCO JOSE fmarin@coev.com 639877945
MARIZ AVIS NATALIA MARIA nmariz@leopoldopons.com 963516595
MARTINEZ MARTÍNEZ HERRANZ CORAL coral.martinez@coev.com 655970874
MARZO ALVAREZ JOAQUIN chmarzo@hotmail.com 620148734
MEDINA SANCHEZ JUAN MANUEL jmmedina@coev.com 670825834
MENARGUES GARCIA FRANCISCO ANTONIO fmfiscal@altamiraasesores.com 966670985
MERIDA LOZANO ALEJANDRO JAVIER javiermerida@hotmail.es 607442875
MIÑANA BELTRAN TOMAS adela@minyanabeltran.com 961513122
MOCHOLI SORIANO RAFAEL rmsasesores@gmail.com 649603699
MOLERO PRIETO RAFAEL rmolero@coev.com 963510068
MOLINER MEDINA DAVID dmoliner@hotmail.com 963528977
MONTESINOS MATIES RAFAEL RAMÓN rafarron@gmail.com 661309272
ORTIZ LOPEZ MARIA TERESA teresa.ortiz@coev.com 600516147
PARDO PEIRO HECTOR hector.pardo@coev.com 962864661
PARRA SALORT VICENTE v.parra@coev.com 667475392
PEREPEREZ VENTURA JORGE JUAN administracion@auditiberica.es 963527767
PEREZ ESTEVE RAFAEL rafael.perez@coev.com 654438902
PÉREZ VALLES VICENTE economista@asesorialesma.com 629624705
PÉREZ LAVERNIA-SALELLES CARLOS cplavernia@coev.com 620685087
PITARQUE VILLAESCUSA BARBARA bpitarque@leopoldopons.com 963516595
RAMOS FORTEA JOSE LUIS joseluis.ramos@coev.com 963692462
RICO BENITO JOSE LUIS josel.rico@coev.com 609111041
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ JUAN JOSÉ juanjo.rodfer@gmail.com 609634360
RODRÍGUEZ  LARIÑO JOSÉ RUBÉN  palmaraje@hotmail.com 678980669
ROIG CLIMENT JOSE VICENTE joroig13@gmail.com 601008729
ROMERO  LLOP  LUCIA  luciaromero@llopconsultores.com 963448499
SANCHEZ HERNANDEZ DAVID grupolex@apafcv.com 963700363
SANCHEZ HERNANDEZ EVA MARIA conta2@grupoprofesionallex.es 963700363
SANCHEZ SILVESTRE MARIA ANGELES miriam@silvestreconsultores.com 618796071
SANCHEZ LLORIA JOSE ANTONIO joseantonio.sanchez@coev.com 625485307
SANTONJA LÓPEZ JAIME jsantonja@coev.com 696948924
SEGUÍ ALCARAZ ANTONI aseguialcaraz@gmail.com 639478798
SERRANO CALERO ADRIAN adrian.serrano@coev.com 615982233
SERRANO MONTOLIU CARLOS carlos.serrano.montoliu@gmail.com 623356870
SIGNES REIG VICENTE vicente.signes@coev.com 625356264
SIGNES  CASTILLO CRISTOBAL cristobal.signes@gmail.com 678546611
TOMÁS BADENES JUAN CARLOS jctomas@coev.com 963943574
VAYA  MONTAÑA  VICENTE  vicentevaya@gmail.com 963697348
ZURINAGA IGLESIAS MARIA JESUS mjzurinaga@coev.com 679607018